ВДНХ
12+
Агрофарм 2020
Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства
4-6 ФЕВРАЛЯ 2020 г.
Россия, Москва, ВДНХ,
Павильон 75
agrofarm@vdnh.ru
+7 (495) 974 77 77 доб. 3809

Деловая программа

Официальный информационный
партнер деловой программы

Стратегический информационный
партнер деловой программы

Участие в деловой программе выставки «АГРОФАРМ» - прекрасная возможность
представить продукцию своей компании, а также обсудить актуальные темы и проблемы отрасли с коллегами, партнерами и экспертами.


Контактные данные

Программа деловых мероприятий

Международной выставки племенного дела и технологий
для производства и переработки продукции животноводства выставки
«АГРОФАРМ-2020»

04 – 06 февраля 2020 г.
Москва, ВДНХ, павильон 75

* В программе могут произойти изменения

Свободный поиск по мероприятиям
Фильтр места проведения

4 ФЕВРАЛЯ (вторник)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10.00-11.20

ФОРСАЙТ-СЕССИЯ
«СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РОССИИ 2020-2025:
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

СКАЧАТЬ ИТОГИ

Форсайт-сессия призвана сформировать экспертное видение ключевых аспектов развития отрасли и смоделировать будущее отрасли на период 2020-2025 годы. Озвучим и обсудим прогнозные факторы, которые могут оказать влияние на отечественное сельское хозяйство в России и в мире в ближайшие пять лет, ответим на вопрос «Как двигаться дальше?».
Модератор:
ДАНИЛЕНКО Андрей Львович, руководитель Комитета по агропромышленной политике «Деловой России», омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере регулирования торговой деятельности, Член Совета директоров ООО АПК «ДАМАТЕ»

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

10.30-18.00

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ
«АКТУАЛЬНЫЕ РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ СИСТЕМЫ АКВАКУЛЬТУРЫ»
Организаторы: ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт ирригационного рыбоводства, РОСРЫБХОЗ

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ» (зал А)

11.30-12.00

ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ «АГРОФАРМ-2020»

ЗОНА ОТКРЫТИЯ
(зал А)

11.30-12.00

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ-диагностика МРС»
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.00-13.00

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
«МРС мясного направления продуктивности (овцы, козы)
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.30-14.00

ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ
«ТРАНСФОРМАЦИЯ МЕХАНИЗМОВ ПОДДЕРЖКИ ЖИВОТНОВОДСТВА»

Организаторы: Минсельхоз России, ВДНХ
Модератор: АБАКУМОВ Игорь Борисович, к.э.н., доцент кафедры связей с общественностью РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

12.30-13.00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Русской Ассоциации Дичеразводчиков
Организатор: Русская Ассоциация Дичеразводчиков

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.00-15.00

ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
«ЗИМНЯЯ БИЗНЕС - СЕССИЯ БИОКОМПЛЕКС»

Организатор: компания «Биокомплекс»

Конференц-зал №101
(зал А)

13.15-13.55

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРИЖКА КРОЛИКА.
МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРЯСТЬ КРОЛИЧЬЮ ШЕРСТЬ»
Организаторы: компания RUSANGORA, ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

13.15-13.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«Производство технологического тепла для фермы за счет использования низкопотенциальных источников энергии»
Организаторы: ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, ВДНХ
Спикер: Киселев Андрей Юрьевич, главный специалист лаборатории переработки с/х продукции

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.15-13.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«Роботизированные технические средства для цифровой молочной фермы»
Организаторы: ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, ВДНХ
Спикер: Павкин Дмитрий Юрьевич, к.т.н., зав.лабораторией автоматизированных систем доения и первичной обработки молока, член совета молодых ученых РАН, ФГБНУ ФНАЦ ВИМ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.55-14.55

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.20-15.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«In Vivo оценка особенностей преджелудочного пищеварения и обмена веществ овец при использовании перспективной кормовой добавки»
Спикер: Волнин А.А., к.б.н., ВИЖ им. Л.К.Эрнста
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.30-18.00

1–я НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РОССИЙСКОЕ СЕЛО: ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА»
Организаторы: РАН, ФГБНУ ФНЦВ НИИЭСХ, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, ЦентрСоюз, ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

15.20-15.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«О проблемах запаха на свиноводческих комплексах»
Спикеры: Горожанкин Евгений Иванович, Малых Ольга Сергеевна, ООО "ОКС Групп"
Организатор: ВДНХ, ООО «ОКС Групп»

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

15.00-16.00

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ КРС»
Организатор: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.30-17.00

ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
«НОВЫЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА: ЧТО ЖДЕТ МОЛОЧНУЮ ОТРАСЛЬ В 2020 ГОДУ?»

Организаторы: Информационное агентство MILKNEWS и Национальный союз производителей молока (СОЮЗМОЛОКО)

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

15.30-16.00

РИНГ-ВЫВОДКА ВЛАДИМИРСКИХ ТЯЖЕЛОВОЗОВ (ЛОШАДИ)
Организатор: Государственная Заводская Конюшня им. В.И. Фомина

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

16.00-17.00

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организатор: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

5 ФЕВРАЛЯ (среда)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10.00-18.00

БИЗНЕС-ШКОЛА ФЕРМЕРА
«ПОДДЕРЖКА. ФИНАНСЫ. РЕАЛИЗАЦИЯ»
(в рамках бизнес-миссии на АГРОФАРМ)

Организаторы: Московская школа управления СКОЛКОВО, Х5 Retail Group, АКОРТ, Корпорация МСП, ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

10.00-12.30

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ЭФФЕКТИВНЫЕ ОБЪЕМИСТЫЕ КОРМА"
Организатор: ООО «Краснокамский РМЗ»

Конференц-зал №101
(зал А)

10.00-12.00

СЕМИНАР "РОЛЬ КАЗАЧЕСТВА В ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ"
Организаторы: KELSO AUSTRALIA PTY LTD, МГУТУ им. К. Г. Разумовского

Конференц-зал №103
(зал А)

10.30-12.00

КОНФЕРЕНЦИЯ
«ФОРМИРОВАНИЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ БАЗЫ ГЕНЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ В СИСТЕМЕ СУБЪЕКТОВ ЖИВОТНОВОДСТВА»

Организаторы: Департамент животноводства Минсельхоза России, ВДНХ

Конференц-зал №215
(зал С, 2 этаж)

10.30-13.45

КРУГЛЫЙ СТОЛ
«СТАНДАРТЫ В МЯСНОМ СКОТОВОДСТВЕ.
СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ В РОССИИ»

Организаторы: Национальная Ассоциация Скотопромышленников, ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

10.30-12.15

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ ВАШЕГО ХОЗЯЙСТВА ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ПОДХОДЕ ОСВОЕНИЯ ЗЕМЛИ»

Организаторы:
Школа природного предпринимательства, Ленивая пасека, Северный виноградник, Русский осётр, ФГБНУ ВНИИР

Конференц-зал №102А
(зал А, 1 этаж)

11.00-12.00

СЕКЦИЯ ДИЧЕРАЗВЕДЕНИЯ «СОВРЕМЕННАЯ ОЛЕНЕВОДЧЕСКАЯ ФЕРМА – ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС»
Организатор: Русская Ассоциация Дичеразводчиков

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

11.00-13.30

СЕМИНАР по свиноводству
«ГЕНЕТИКА и КАЧЕСТВО - платформа для повышения конкурентных преимуществ»

Организаторы: Национальный Союз Свиноводов, ВДНХ

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ» (зал А)

11.00-11.30

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
«МРС мясной породы ШАРОЛЕ»

Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ
Проводит: КЭРОЛЛ БАРБЕР, секретарь по породам Британского общества овец Шаролле (CARROLL BARBER, Breed secretary British Charollais Sheep Society)

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

11.40-12.00

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ-диагностика МРС»
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.05-12.30

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«Эффективные меры профилактики врожденных патологий крупного рогатого скота абердин-ангусской породы»
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Коновалова Елена Николаевна, к.б.н.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

12.15-13.00

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРИЖКА КРОЛИКА.
МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРЯСТЬ КРОЛИЧЬЮ ШЕРСТЬ»
Организаторы: компания RUSANGORA, ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.30-18.00

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СЕЛЕКЦИОННЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ОВЦЕВОДСТВА И КОЗОВОДСТВА»
Организаторы: Национальный Союз Овцеводов, ФГБНУ ВНИИплем, СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕРОВ

CARROLL BARBER скачать презентацию
SEAGERSUSAN LORRAINE скачать презентацию
ДВАЛИШВИЛИ В.Г. скачать презентацию
ЛЕВЧЕНКО Е. скачать презентацию
ДЖАЛИДИ Г.А.скачать презентацию
ДМИТРИЕВА Т.О.скачать презентацию
КУЛИНИЧ В.А.скачать презентацию
МАКАРОВА Н.Н.скачать презентацию
НОВОПАШИНА СИ.скачать презентацию
ПАНФИЛОВА Н.В.скачать презентацию
ПОТАШКИН Д.В. ВЕРХНЯЯ АВСТРИЯскачать презентацию
САННИКОВ М.Ю.скачать презентацию
СЕРДЮКОВ В.Н.скачать презентацию

Конференц-зал №215
(зал С, 2 этаж)

12.30-14.00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
«Хромосомное закрепление или как получить прибыль от правильной селекции»
Организатор: компания CogentRusLLC
Спикер: Дэвид Кендалл (David Kendall), доктор наук, Руководитель Департамента генетики компаний STGenetics /SexingTechnologies и GeneticVision

Конференц-зал №102
(зал А, 1 этаж)

12.35-13.00

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Применение комплекса эрготропных веществ для роста продуктивности и улучшения здоровья жвачных животных
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Романов В.Н., в.н.с., к.б.н.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.00-14.00

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

13.00-15.00

ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
«ЗИМНЯЯ БИЗНЕС - СЕССИЯ БИОКОМПЛЕКС»

Организатор: компания «Биокомплекс»

Конференц-зал №101
(зал А)

13.05-13.30

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Корреляционный анализ биохимических и тензиометрических показателей молока коров
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Зайцев С.Ю., д.б.н., д.х.н., руководитель группы аналитической биохимии

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.35-14.00

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Обеспечение производства экологически безопасной продукции как фактор повышения конкурентоспособности отрасли животноводства
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Чинаров Антон Владимирович, к.э.н., с.н.с.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.55-14.10

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Экономические аспекты развития племенной базы молочного скотоводства России
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Чинаров Владимир Иванович, Д.э.н., в.н.с., зав. лаб.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.00-15.30

БРЕЙН РИНГ по УЗИ КРС
Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

14.10-14.35

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Взаимосвязь роста и развития мясо-яичных кур с мясными качествами
Организаторы: ВНИИГРЖ, ВДНХ
Спикер: Вахрамеев Анатолий Борисович, старший научный сотрудник ВНИИГРЖ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.00-17.15

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВЕТЕРИНАРИИ
«ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ КРС и МРС»

Организаторы: Департамент ветеринарии Минсельхоза России, ФГБУ «ВНИИЗЖ», ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

14.00-18.00

СЕМИНАР
«БЕЗОПАСНОСТЬ В СВИНОВОДСТВЕ»

Организаторы: Национальный Союз Свиноводов, ВДНХ

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ» (зал А)

14.30-16.30

СЪЕЗД НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПЛЕМЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Организаторы: Национальный союз племенных организаций, АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных», ВДНХ

Конференц-зал №102
(зал А, 1 этаж)

15.00-18.00

МАСТЕР-КЛАСС ПО СЫРОДЕЛИЮ
Сыр «Примо Сале»

Организаторы: Школа Сыроделия Mарины Каманиной, ВДНХ
Проводит: Марина Каманина

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

15.30-16.00

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!
ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ.
БОНИТИРОВКА КОЗ АВСТРАЛИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ

Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ
Проводит: СИГЕР СЬЮЗЕН ЛОРРЕЙН, Судья высшей категории (международного класса) Австралийской коллегии судей (SEAGER SUSAN LORRAINE Dairy Goat Society Australia (DGSA)

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.30-17.00

ГОДОВОЙ СЪЕЗД НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ СКОТОПРОМЫШЛЕННИКОВ
Организатор: Национальная Ассоциация Скотопромышленников

Конференц-зал №101А
(зал А, 1 этаж)

16.30-17.30

РИНГ-ВЫВОДКА ВЛАДИМИРСКИХ ТЯЖЕЛОВОЗОВ (ЛОШАДИ)
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: Государственная Заводская Конюшня им. В.И. Фомина

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

16.30-17.30

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: ООО «Тимофеев +)» , ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

18:30-22:00

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ
для участников и гостей выставки.
Награждение Победителей конкурса «Лучшие на АГРОФАРМ-2020» (вход по приглашениям)

ВДНХ
павильон 84
Дом культуры

6 ФЕВРАЛЯ (четверг)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10.00-16.00 (включая время поездки)

БИЗНЕС-ТУР в АО «Московское» по племенной работе».
Выездная экскурсия для участников выставки (по предварительной регистрации)
Предварительная регистрация по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Организаторы: АО «Московское по племенной работе», ВДНХ

Трансфер от павильона №75 ВДНХ в 10:00

10.30-15.20

КОНФЕРЕНЦИЯ
«СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ПЧЕЛОВОДСТВА В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЗОВОВ»

Организаторы: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства», ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока им. Н.В.Рудницкого, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

11.00-16.00

СЪЕЗД РОССИЙСКИХ ОБРАБОТЧИКОВ КОПЫТ
(в рамках создания Российской Ассоциации Обработчиков Копыт)

Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина».
Модератор: Концевая Светлана Юрьевна, руководитель Центра инновационной ветеринарной медицины ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина», д.вет.н., профессор

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ»
(зал А)

11.00-12.30

СЕМИНАР
«СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОВРЕМЕННОГО ШИНШИЛЛОВОДСТВА»

Организаторы: Silver Chins, Журнал «Вопросы кролиководства», ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

11.00-14.00

МАСТЕР-КЛАСС ПО СЫРОДЕЛИЮ.
Сыр «Монтазио»

Организаторы: Школа Сыроделия Mарины Каманиной, ВДНХ
Проводит: Марина Каманина

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

11.00-11.30

РИНГ-ВЫВОДКА ВЛАДИМИРСКИХ ТЯЖЕЛОВОЗОВ (ЛОШАДИ)
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: Государственная Заводская Конюшня им. В.И. Фомина

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

11.00-13.00

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АССОЦИАЦИИ И ВЫСТАВКИ: ДВИЖЕНИЕ НАВСТРЕЧУ»
По предварительной регистрации
Организаторы: РСВЯ, ТПП РФ, РСПП.

Конференц-зал №215
(зал С, 2 этаж)

11.30-12.30

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
«МРС мясной породы ШАРОЛЕ»

Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ
Проводит: КЭРОЛЛ БАРБЕР, секретарь по породам Британского общества овец Шаролле (CARROLL BARBER, Breed secretary British Charollais Sheep Society)

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.30-13.15

БРЕЙРИНГ КОПЫТЧИКОВ
Организатор: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

13.00-14.30

КРУГЛЫЙ СТОЛ
«НОВЫЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ КРОЛИКОВ В РАЗРЕЗЕ КОРМЛЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ»

Организаторы: Национальный Союз кролиководов, Журнал «Вопросы кролиководства», ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

13.15-14.30

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ-диагностика МРС»
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

14.30-15.20

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ФРАНЦУЗСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ФЕРМЕРСКОГО (НЕПРОМЫШЛЕННОГО) ПТИЦЕВОДСТВА»
Спикер: Степан ШИБАЕВ, французская выставка технологий животноводства SPACE 2020

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

14.30-16.30

СЕМИНАР
«АНГОРА: ОТ ВЫРАЩИВАНИЯ ДО ПРОДВИЖЕНИЯ В СЕТИ»

Организатор: компания RUSANGORA, ВДНХ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.45-15.30

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРИЖКА КРОЛИКА.
МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРЯСТЬ КРОЛИЧЬЮ ШЕРСТЬ»
Организатор: компания RUSANGORA, ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.30-16.30

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ КРС»
Организатор: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.40-17.00

МАСТЕР-КЛАСС С ДЕГУСТАЦИЕЙ «КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО МЕДА»
Организаторы: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства», ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)




Для получения подробной информации:
Савлюк Елена
+7 (495) 974-77-77, доб.5500
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.