ВДНХ
12+
Агрофарм 2020
Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства
4-6 ФЕВРАЛЯ 2020 г.
Россия, Москва, ВДНХ,
Павильон 75
agrofarm@vdnh.ru
+7 (495) 974 77 77 доб. 3809

Деловая программа

Официальный информационный
партнер деловой программы

Стратегический информационный
партнер деловой программы

Участие в деловой программе выставки «АГРОФАРМ» - прекрасная возможность
представить продукцию своей компании, а также обсудить актуальные темы и проблемы отрасли с коллегами, партнерами и экспертами.


Стать спикером
Контактные данные

Программа деловых мероприятий

Международной выставки племенного дела и технологий
для производства и переработки продукции животноводства выставки
«АГРОФАРМ-2020»

04 – 06 февраля 2020 г.
Москва, ВДНХ, павильон 75

* В программе могут произойти изменения

Свободный поиск по мероприятиям
Фильтр места проведения

4 ФЕВРАЛЯ (вторник)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10.00-11.20

ФОРСАЙТ-СЕССИЯ
«СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РОССИИ 2020-2025:
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

Форсайт-сессия призвана сформировать экспертное видение ключевых аспектов развития отрасли и смоделировать будущее отрасли на период 2020-2025 годы. Озвучим и обсудим прогнозные факторы, которые могут оказать влияние на отечественное сельское хозяйство в России и в мире в ближайшие пять лет, ответим на вопрос «Как двигаться дальше?».
Модератор:
ДАНИЛЕНКО Андрей Львович, руководитель Комитета по агропромышленной политике «Деловой России», омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере регулирования торговой деятельности, Член Совета директоров ООО АПК «ДАМАТЕ»

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

10.30-18.00

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ
«АКТУАЛЬНЫЕ РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ СИСТЕМЫ АКВАКУЛЬТУРЫ»
Организаторы: ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт ирригационного рыбоводства, РОСРЫБХОЗ

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ» (зал А)

11.30-12.00

ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ «АГРОФАРМ-2020»

ЗОНА ОТКРЫТИЯ
(зал А)

11.30-12.00

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ-диагностика МРС»
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.00-13.00

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
«МРС мясного направления продуктивности (овцы, козы)
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.30-14.00

ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ
«ТРАНСФОРМАЦИЯ МЕХАНИЗМОВ ПОДДЕРЖКИ ЖИВОТНОВОДСТВА»

Организаторы: Минсельхоз России, ВДНХ
Модератор: АБАКУМОВ Игорь Борисович, к.э.н., доцент кафедры связей с общественностью РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

12.30-13.00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Русской Ассоциации Дичеразводчиков
Организатор: Русская Ассоциация Дичеразводчиков

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.00-15.00

ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
«ЗИМНЯЯ БИЗНЕС - СЕССИЯ БИОКОМПЛЕКС»

Организатор: компания «Биокомплекс»

Конференц-зал №101
(зал А)

13.15-13.55

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРИЖКА КРОЛИКА.
МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРЯСТЬ КРОЛИЧЬЮ ШЕРСТЬ»
Организаторы: компания RUSANGORA, ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

13.15-13.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«Производство технологического тепла для фермы за счет использования низкопотенциальных источников энергии»
Организаторы: ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, ВДНХ
Спикер: Киселев Андрей Юрьевич, главный специалист лаборатории переработки с/х продукции

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.15-13.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«Роботизированные технические средства для цифровой молочной фермы»
Организаторы: ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, ВДНХ
Спикер: Павкин Дмитрий Юрьевич, к.т.н., зав.лабораторией автоматизированных систем доения и первичной обработки молока, член совета молодых ученых РАН, ФГБНУ ФНАЦ ВИМ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.55-14.55

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.20-15.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«In Vivo оценка особенностей преджелудочного пищеварения и обмена веществ овец при использовании перспективной кормовой добавки»
Спикер: Волнин А.А., к.б.н., ВИЖ им. Л.К.Эрнста
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.30-18.00

1–я НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РОССИЙСКОЕ СЕЛО: ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА»
Организаторы: РАН, ФГБНУ ФНЦВ НИИЭСХ, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, ЦентрСоюз, ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

15.20-15.45

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«О проблемах запаха на свиноводческих комплексах»
Спикеры: Горожанкин Евгений Иванович, Малых Ольга Сергеевна, ООО "ОКС Групп"
Организатор: ВДНХ, ООО «ОКС Групп»

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

15.00-16.00

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ КРС»
Организатор: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.30-17.00

ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
«НОВЫЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА: ЧТО ЖДЕТ МОЛОЧНУЮ ОТРАСЛЬ В 2020 ГОДУ?»

Организаторы: Информационное агентство MILKNEWS и Национальный союз производителей молока (СОЮЗМОЛОКО)

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

15.30-16.00

РИНГ-ВЫВОДКА ВЛАДИМИРСКИХ ТЯЖЕЛОВОЗОВ (ЛОШАДИ)
Организатор: Государственная Заводская Конюшня им. В.И. Фомина

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

16.00-17.00

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организатор: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

5 ФЕВРАЛЯ (среда)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10.00-18.00

БИЗНЕС-ШКОЛА ФЕРМЕРА
«ПОДДЕРЖКА. ФИНАНСЫ. РЕАЛИЗАЦИЯ»
(в рамках бизнес-миссии на АГРОФАРМ)

Организаторы: Московская школа управления СКОЛКОВО, Х5 Retail Group, АКОРТ, Корпорация МСП, ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

10.00-12.30

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ЭФФЕКТИВНЫЕ ОБЪЕМИСТЫЕ КОРМА"
Организатор: ООО «Краснокамский РМЗ»

Конференц-зал №101
(зал А)

10.00-12.00

СЕМИНАР "РОЛЬ КАЗАЧЕСТВА В ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ"
Организаторы: KELSO AUSTRALIA PTY LTD, МГУТУ им. К. Г. Разумовского

Конференц-зал №103
(зал А)

10.30-12.00

КОНФЕРЕНЦИЯ
«ФОРМИРОВАНИЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ БАЗЫ ГЕНЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ В СИСТЕМЕ СУБЪЕКТОВ ЖИВОТНОВОДСТВА»

Организаторы: Департамент животноводства Минсельхоза России, ВДНХ

Конференц-зал №215
(зал С, 2 этаж)

10.30-13.45

КРУГЛЫЙ СТОЛ
«СТАНДАРТЫ В МЯСНОМ СКОТОВОДСТВЕ.
СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ В РОССИИ»

Организаторы: Национальная Ассоциация Скотопромышленников, ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

10.30-12.15

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ ВАШЕГО ХОЗЯЙСТВА ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ПОДХОДЕ ОСВОЕНИЯ ЗЕМЛИ»

Организаторы:
Школа природного предпринимательства, Ленивая пасека, Северный виноградник, Русский осётр, ФГБНУ ВНИИР

Конференц-зал №102А
(зал А, 1 этаж)

11.00-12.00

СЕКЦИЯ ДИЧЕРАЗВЕДЕНИЯ «СОВРЕМЕННАЯ ОЛЕНЕВОДЧЕСКАЯ ФЕРМА – ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС»
Организатор: Русская Ассоциация Дичеразводчиков

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

11.00-13.30

СЕМИНАР по свиноводству
«ГЕНЕТИКА и КАЧЕСТВО - платформа для повышения конкурентных преимуществ»

Организаторы: Национальный Союз Свиноводов, ВДНХ

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ» (зал А)

11.00-11.30

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
«МРС мясной породы ШАРОЛЕ»

Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ
Проводит: КЭРОЛЛ БАРБЕР, секретарь по породам Британского общества овец Шаролле (CARROLL BARBER, Breed secretary British Charollais Sheep Society)

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

11.40-12.00

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ-диагностика МРС»
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.05-12.30

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
«Эффективные меры профилактики врожденных патологий крупного рогатого скота абердин-ангусской породы»
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Коновалова Елена Николаевна, к.б.н.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

12.15-13.00

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРИЖКА КРОЛИКА.
МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРЯСТЬ КРОЛИЧЬЮ ШЕРСТЬ»
Организаторы: компания RUSANGORA, ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.30-18.00

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СЕЛЕКЦИОННЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ОВЦЕВОДСТВА И КОЗОВОДСТВА»
Организаторы: Национальный Союз Овцеводов, ФГБНУ ВНИИплем, СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕРОВ

CARROLL BARBER скачать презентацию
SEAGERSUSAN LORRAINE скачать презентацию
ДВАЛИШВИЛИ В.Г. скачать презентацию
ЛЕВЧЕНКО Е. скачать презентацию

Конференц-зал №215
(зал С, 2 этаж)

12.30-14.00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
«Хромосомное закрепление или как получить прибыль от правильной селекции»
Организатор: компания CogentRusLLC
Спикер: Дэвид Кендалл (David Kendall), доктор наук, Руководитель Департамента генетики компаний STGenetics /SexingTechnologies и GeneticVision

Конференц-зал №102
(зал А, 1 этаж)

12.35-13.00

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Применение комплекса эрготропных веществ для роста продуктивности и улучшения здоровья жвачных животных
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Романов В.Н., в.н.с., к.б.н.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.00-14.00

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

13.00-15.00

ПРАКТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
«ЗИМНЯЯ БИЗНЕС - СЕССИЯ БИОКОМПЛЕКС»

Организатор: компания «Биокомплекс»

Конференц-зал №101
(зал А)

13.05-13.30

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Корреляционный анализ биохимических и тензиометрических показателей молока коров
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Зайцев С.Ю., д.б.н., д.х.н., руководитель группы аналитической биохимии

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.35-14.00

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Обеспечение производства экологически безопасной продукции как фактор повышения конкурентоспособности отрасли животноводства
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Чинаров Антон Владимирович, к.э.н., с.н.с.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

13.55-14.10

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Экономические аспекты развития племенной базы молочного скотоводства России
Организаторы: ВИЖ им. Л.К.Эрнста, ВДНХ
Спикер: Чинаров Владимир Иванович, Д.э.н., в.н.с., зав. лаб.

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.00-15.30

БРЕЙН РИНГ по УЗИ КРС
Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

14.10-14.35

СЕКЦИЯ «НАУКА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДСТВА»
Взаимосвязь роста и развития мясо-яичных кур с мясными качествами
Организаторы: ВНИИГРЖ, ВДНХ
Спикер: Вахрамеев Анатолий Борисович, старший научный сотрудник ВНИИГРЖ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.00-17.15

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВЕТЕРИНАРИИ
«ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ КРС и МРС»

Организаторы: Департамент ветеринарии Минсельхоза России, ФГБУ «ВНИИЗЖ», ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

14.00-18.00

СЕМИНАР
«БЕЗОПАСНОСТЬ В СВИНОВОДСТВЕ»

Организаторы: Национальный Союз Свиноводов, ВДНХ

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ» (зал А)

14.30-16.30

СЪЕЗД НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ПЛЕМЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Организаторы: Национальный союз племенных организаций, АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных», ВДНХ

Конференц-зал №102
(зал А, 1 этаж)

15.00-18.00

МАСТЕР-КЛАСС ПО СЫРОДЕЛИЮ
Сыр «Примо Сале»

Организаторы: Школа Сыроделия Mарины Каманиной, ВДНХ
Проводит: Марина Каманина

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

15.30-16.00

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!
ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ.
БОНИТИРОВКА КОЗ АВСТРАЛИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ

Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ
Проводит: СИГЕР СЬЮЗЕН ЛОРРЕЙН, Судья высшей категории (международного класса) Австралийской коллегии судей (SEAGER SUSAN LORRAINE Dairy Goat Society Australia (DGSA)

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.30-17.00

ГОДОВОЙ СЪЕЗД НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ СКОТОПРОМЫШЛЕННИКОВ
Организатор: Национальная Ассоциация Скотопромышленников

Конференц-зал №101А
(зал А, 1 этаж)

16.30-17.30

РИНГ-ВЫВОДКА ВЛАДИМИРСКИХ ТЯЖЕЛОВОЗОВ (ЛОШАДИ)
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: Государственная Заводская Конюшня им. В.И. Фомина

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

16.30-17.30

МАСТЕР-КЛАСС
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: ООО «Тимофеев +)» , ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

18:30-22:00

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ
для участников и гостей выставки.
Награждение Победителей конкурса «Лучшие на АГРОФАРМ-2020» (вход по приглашениям)

ВДНХ
павильон 84
Дом культуры

6 ФЕВРАЛЯ (четверг)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10.00-16.00 (включая время поездки)

БИЗНЕС-ТУР в АО «Московское» по племенной работе».
Выездная экскурсия для участников выставки (по предварительной регистрации)
Предварительная регистрация по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Организаторы: АО «Московское по племенной работе», ВДНХ

Трансфер от павильона №75 ВДНХ в 10:00

10.30-15.20

КОНФЕРЕНЦИЯ
«СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ПЧЕЛОВОДСТВА В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННЫХ ВЫЗОВОВ»

Организаторы: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства», ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока им. Н.В.Рудницкого, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)

11.00-16.00

СЪЕЗД РОССИЙСКИХ ОБРАБОТЧИКОВ КОПЫТ
(в рамках создания Российской Ассоциации Обработчиков Копыт)

Организаторы: ООО «Тимофеев +)», ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина».
Модератор: Концевая Светлана Юрьевна, руководитель Центра инновационной ветеринарной медицины ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина», д.вет.н., профессор

ЗАЛ «ТИМИРЯЗЕВ»
(зал А)

11.00-12.30

СЕМИНАР
«СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОВРЕМЕННОГО ШИНШИЛЛОВОДСТВА»

Организаторы: Silver Chins, Журнал «Вопросы кролиководства», ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

11.00-14.00

МАСТЕР-КЛАСС ПО СЫРОДЕЛИЮ.
Сыр «Монтазио»

Организаторы: Школа Сыроделия Mарины Каманиной, ВДНХ
Проводит: Марина Каманина

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

11.00-11.30

РИНГ-ВЫВОДКА ВЛАДИМИРСКИХ ТЯЖЕЛОВОЗОВ (ЛОШАДИ)
«Обработка копыт КРС»
Организаторы: Государственная Заводская Конюшня им. В.И. Фомина

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

11.00-13.00

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АССОЦИАЦИИ И ВЫСТАВКИ: ДВИЖЕНИЕ НАВСТРЕЧУ»
По предварительной регистрации
Организаторы: РСВЯ, ТПП РФ, РСПП.

Конференц-зал №215
(зал С, 2 этаж)

11.30-12.30

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
«МРС мясной породы ШАРОЛЕ»

Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ
Проводит: КЭРОЛЛ БАРБЕР, секретарь по породам Британского общества овец Шаролле (CARROLL BARBER, Breed secretary British Charollais Sheep Society)

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

12.30-13.15

БРЕЙРИНГ КОПЫТЧИКОВ
Организатор: ООО «Тимофеев +)», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

13.00-14.30

КРУГЛЫЙ СТОЛ
«НОВЫЕ ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ КРОЛИКОВ В РАЗРЕЗЕ КОРМЛЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ»

Организаторы: Национальный Союз кролиководов, Журнал «Вопросы кролиководства», ВДНХ

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

13.15-14.30

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ-диагностика МРС»
Организаторы: СПК «Межрегиональный центр племенного животноводства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

14.30-15.20

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ФРАНЦУЗСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ФЕРМЕРСКОГО (НЕПРОМЫШЛЕННОГО) ПТИЦЕВОДСТВА»
Спикер: Степан ШИБАЕВ, французская выставка технологий животноводства SPACE 2020

ЗАЛ «ЧАЯНОВ»
(зал А)

14.30-16.30

СЕМИНАР
«АНГОРА: ОТ ВЫРАЩИВАНИЯ ДО ПРОДВИЖЕНИЯ В СЕТИ»

Организатор: компания RUSANGORA, ВДНХ

Зона «ШКОЛА ФЕРМЕРА
(зал А)

14.45-15.30

ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРИЖКА КРОЛИКА.
МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРЯСТЬ КРОЛИЧЬЮ ШЕРСТЬ»
Организатор: компания RUSANGORA, ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.30-16.30

МАСТЕР-КЛАСС «УЗИ КРС»
Организатор: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства», ВДНХ

РИНГ «АГРОФАРМ»
(зал А)

15.40-17.00

МАСТЕР-КЛАСС С ДЕГУСТАЦИЕЙ «КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО МЕДА»
Организаторы: ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства», ВДНХ

ЗАЛ «ВЕРЕЩАГИН»
(зал А)




Для получения подробной информации:
Савлюк Елена
+7 (495) 974-77-77, доб.5500
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.